文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  17:10 分発



17:10発 新横浜駅前 [時刻表]
17:11着 ホテル前 [時刻表]
17:12着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:14着 港北車庫前 [時刻表]
17:15着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:16着 新菊名橋 [時刻表]
17:19着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:21着 南谷戸 [時刻表]
17:22着 仲谷戸 [時刻表]
17:23着 表谷戸 [時刻表]
17:24着 トレッサ横浜 [時刻表]
17:25着 駒岡車庫 [時刻表]
17:27着 長松寺前 [時刻表]
17:29着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
17:31着 三ツ池公園北門 [時刻表]
17:33着 末吉 [時刻表]
17:34着 末吉神社前 [時刻表]
17:35着 峰坂 [時刻表]
17:36着 下末吉 [時刻表]
17:37着 宝泉寺前 [時刻表]
17:38着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
17:41着 下末吉国道際 [時刻表]
17:42着 森永工場前 [時刻表]
17:43着 佃野 [時刻表]
17:44着 三角 [時刻表]
17:50着 鶴見駅西口