文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  17:20 分発



17:20発 新横浜駅前 [時刻表]
17:21着 ホテル前 [時刻表]
17:22着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:24着 港北車庫前 [時刻表]
17:25着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:26着 新菊名橋 [時刻表]
17:29着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:31着 南谷戸 [時刻表]
17:32着 仲谷戸 [時刻表]
17:33着 表谷戸 [時刻表]
17:34着 トレッサ横浜 [時刻表]
17:35着 駒岡車庫 [時刻表]
17:37着 長松寺前 [時刻表]
17:39着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
17:41着 三ツ池公園北門 [時刻表]
17:43着 末吉 [時刻表]
17:44着 末吉神社前 [時刻表]
17:45着 峰坂 [時刻表]
17:46着 下末吉 [時刻表]
17:47着 宝泉寺前 [時刻表]
17:48着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
17:51着 下末吉国道際 [時刻表]
17:52着 森永工場前 [時刻表]
17:53着 佃野 [時刻表]
17:54着 三角 [時刻表]
18:00着 鶴見駅西口