文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  17:40 分発



17:40発 新横浜駅前 [時刻表]
17:41着 ホテル前 [時刻表]
17:42着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:44着 港北車庫前 [時刻表]
17:45着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:46着 新菊名橋 [時刻表]
17:49着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:51着 南谷戸 [時刻表]
17:52着 仲谷戸 [時刻表]
17:53着 表谷戸 [時刻表]
17:54着 トレッサ横浜 [時刻表]
17:55着 駒岡車庫 [時刻表]
17:57着 長松寺前 [時刻表]
17:59着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
18:01着 三ツ池公園北門 [時刻表]
18:03着 末吉 [時刻表]
18:04着 末吉神社前 [時刻表]
18:05着 峰坂 [時刻表]
18:06着 下末吉 [時刻表]
18:07着 宝泉寺前 [時刻表]
18:08着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
18:11着 下末吉国道際 [時刻表]
18:12着 森永工場前 [時刻表]
18:13着 佃野 [時刻表]
18:14着 三角 [時刻表]
18:20着 鶴見駅西口