文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  18:24 分発



18:24発 新横浜駅前 [時刻表]
18:25着 ホテル前 [時刻表]
18:26着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:28着 港北車庫前 [時刻表]
18:29着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:30着 新菊名橋 [時刻表]
18:33着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:35着 南谷戸 [時刻表]
18:36着 仲谷戸 [時刻表]
18:37着 表谷戸 [時刻表]
18:38着 トレッサ横浜 [時刻表]
18:39着 駒岡車庫 [時刻表]
18:41着 長松寺前 [時刻表]
18:43着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
18:45着 三ツ池公園北門 [時刻表]
18:47着 末吉 [時刻表]
18:48着 末吉神社前 [時刻表]
18:49着 峰坂 [時刻表]
18:50着 下末吉 [時刻表]
18:51着 宝泉寺前 [時刻表]
18:52着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
18:55着 下末吉国道際 [時刻表]
18:56着 森永工場前 [時刻表]
18:57着 佃野 [時刻表]
18:58着 三角 [時刻表]
19:04着 鶴見駅西口