文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  18:36 分発



18:36発 新横浜駅前 [時刻表]
18:37着 ホテル前 [時刻表]
18:38着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:40着 港北車庫前 [時刻表]
18:41着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:42着 新菊名橋 [時刻表]
18:45着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:47着 南谷戸 [時刻表]
18:48着 仲谷戸 [時刻表]
18:49着 表谷戸 [時刻表]
18:50着 トレッサ横浜 [時刻表]
18:51着 駒岡車庫 [時刻表]
18:53着 長松寺前 [時刻表]
18:55着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
18:57着 三ツ池公園北門 [時刻表]
18:59着 末吉 [時刻表]
19:00着 末吉神社前 [時刻表]
19:01着 峰坂 [時刻表]
19:02着 下末吉 [時刻表]
19:03着 宝泉寺前 [時刻表]
19:04着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
19:07着 下末吉国道際 [時刻表]
19:08着 森永工場前 [時刻表]
19:09着 佃野 [時刻表]
19:10着 三角 [時刻表]
19:16着 鶴見駅西口