文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  18:48 分発



18:48発 新横浜駅前 [時刻表]
18:49着 ホテル前 [時刻表]
18:50着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:52着 港北車庫前 [時刻表]
18:53着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:54着 新菊名橋 [時刻表]
18:57着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:59着 南谷戸 [時刻表]
19:00着 仲谷戸 [時刻表]
19:01着 表谷戸 [時刻表]
19:02着 トレッサ横浜 [時刻表]
19:03着 駒岡車庫 [時刻表]
19:05着 長松寺前 [時刻表]
19:07着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
19:09着 三ツ池公園北門 [時刻表]
19:11着 末吉 [時刻表]
19:12着 末吉神社前 [時刻表]
19:13着 峰坂 [時刻表]
19:14着 下末吉 [時刻表]
19:15着 宝泉寺前 [時刻表]
19:16着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
19:19着 下末吉国道際 [時刻表]
19:20着 森永工場前 [時刻表]
19:21着 佃野 [時刻表]
19:22着 三角 [時刻表]
19:28着 鶴見駅西口