文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  19:45 分発



19:45発 新横浜駅前 [時刻表]
19:46着 ホテル前 [時刻表]
19:47着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:49着 港北車庫前 [時刻表]
19:50着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:51着 新菊名橋 [時刻表]
19:54着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:56着 南谷戸 [時刻表]
19:57着 仲谷戸 [時刻表]
19:58着 表谷戸 [時刻表]
19:59着 トレッサ横浜 [時刻表]
20:00着 駒岡車庫 [時刻表]
20:02着 長松寺前 [時刻表]
20:04着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
20:06着 三ツ池公園北門 [時刻表]
20:08着 末吉 [時刻表]
20:09着 末吉神社前 [時刻表]
20:10着 峰坂 [時刻表]
20:11着 下末吉 [時刻表]
20:12着 宝泉寺前 [時刻表]
20:13着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
20:16着 下末吉国道際 [時刻表]
20:17着 森永工場前 [時刻表]
20:18着 佃野 [時刻表]
20:19着 三角 [時刻表]
20:25着 鶴見駅西口