文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  20:00 分発



20:00発 新横浜駅前 [時刻表]
20:01着 ホテル前 [時刻表]
20:02着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:04着 港北車庫前 [時刻表]
20:05着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:06着 新菊名橋 [時刻表]
20:09着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:11着 南谷戸 [時刻表]
20:12着 仲谷戸 [時刻表]
20:13着 表谷戸 [時刻表]
20:14着 トレッサ横浜 [時刻表]
20:15着 駒岡車庫 [時刻表]
20:17着 長松寺前 [時刻表]
20:19着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
20:21着 三ツ池公園北門 [時刻表]
20:23着 末吉 [時刻表]
20:24着 末吉神社前 [時刻表]
20:25着 峰坂 [時刻表]
20:26着 下末吉 [時刻表]
20:27着 宝泉寺前 [時刻表]
20:28着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
20:31着 下末吉国道際 [時刻表]
20:32着 森永工場前 [時刻表]
20:33着 佃野 [時刻表]
20:34着 三角 [時刻表]
20:40着 鶴見駅西口