文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  20:30 分発



20:30発 新横浜駅前 [時刻表]
20:31着 ホテル前 [時刻表]
20:32着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:34着 港北車庫前 [時刻表]
20:35着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:36着 新菊名橋 [時刻表]
20:38着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:39着 南谷戸 [時刻表]
20:40着 仲谷戸 [時刻表]
20:41着 表谷戸 [時刻表]
20:42着 トレッサ横浜 [時刻表]
20:43着 駒岡車庫 [時刻表]
20:45着 長松寺前 [時刻表]
20:46着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
20:48着 三ツ池公園北門 [時刻表]
20:50着 末吉 [時刻表]
20:51着 末吉神社前 [時刻表]
20:52着 峰坂 [時刻表]
20:53着 下末吉 [時刻表]
20:54着 宝泉寺前 [時刻表]
20:55着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
20:58着 下末吉国道際 [時刻表]
20:59着 森永工場前 [時刻表]
21:00着 佃野 [時刻表]
21:01着 三角 [時刻表]
21:05着 鶴見駅西口