文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  21:20 分発



21:20発 新横浜駅前 [時刻表]
21:21着 ホテル前 [時刻表]
21:22着 横浜アリーナ前 [時刻表]
21:24着 港北車庫前 [時刻表]
21:25着 港北年金事務所入口 [時刻表]
21:26着 新菊名橋 [時刻表]
21:28着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
21:29着 南谷戸 [時刻表]
21:30着 仲谷戸 [時刻表]
21:31着 表谷戸 [時刻表]
21:32着 トレッサ横浜 [時刻表]
21:33着 駒岡車庫 [時刻表]
21:35着 長松寺前 [時刻表]
21:36着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
21:38着 三ツ池公園北門 [時刻表]
21:40着 末吉 [時刻表]
21:41着 末吉神社前 [時刻表]
21:42着 峰坂 [時刻表]
21:43着 下末吉 [時刻表]
21:44着 宝泉寺前 [時刻表]
21:45着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
21:48着 下末吉国道際 [時刻表]
21:49着 森永工場前 [時刻表]
21:50着 佃野 [時刻表]
21:51着 三角 [時刻表]
21:55着 鶴見駅西口