文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  21:40 分発



21:40発 新横浜駅前 [時刻表]
21:41着 ホテル前 [時刻表]
21:42着 横浜アリーナ前 [時刻表]
21:44着 港北車庫前 [時刻表]
21:45着 港北年金事務所入口 [時刻表]
21:46着 新菊名橋 [時刻表]
21:48着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
21:49着 南谷戸 [時刻表]
21:50着 仲谷戸 [時刻表]
21:51着 表谷戸 [時刻表]
21:52着 トレッサ横浜 [時刻表]
21:53着 駒岡車庫 [時刻表]
21:55着 長松寺前 [時刻表]
21:56着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
21:58着 三ツ池公園北門 [時刻表]
22:00着 末吉 [時刻表]
22:01着 末吉神社前 [時刻表]
22:02着 峰坂 [時刻表]
22:03着 下末吉 [時刻表]
22:04着 宝泉寺前 [時刻表]
22:05着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
22:08着 下末吉国道際 [時刻表]
22:09着 森永工場前 [時刻表]
22:10着 佃野 [時刻表]
22:11着 三角 [時刻表]
22:15着 鶴見駅西口