文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  22:00 分発



22:00発 新横浜駅前 [時刻表]
22:01着 ホテル前 [時刻表]
22:02着 横浜アリーナ前 [時刻表]
22:04着 港北車庫前 [時刻表]
22:05着 港北年金事務所入口 [時刻表]
22:06着 新菊名橋 [時刻表]
22:08着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
22:09着 南谷戸 [時刻表]
22:10着 仲谷戸 [時刻表]
22:11着 表谷戸 [時刻表]
22:12着 トレッサ横浜 [時刻表]
22:13着 駒岡車庫 [時刻表]
22:15着 長松寺前 [時刻表]
22:16着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
22:18着 三ツ池公園北門 [時刻表]
22:20着 末吉 [時刻表]
22:21着 末吉神社前 [時刻表]
22:22着 峰坂 [時刻表]
22:23着 下末吉 [時刻表]
22:24着 宝泉寺前 [時刻表]
22:25着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
22:28着 下末吉国道際 [時刻表]
22:29着 森永工場前 [時刻表]
22:30着 佃野 [時刻表]
22:31着 三角 [時刻表]
22:35着 鶴見駅西口