文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:08 分発



07:08発 新横浜駅前 [時刻表]
07:09着 ホテル前 [時刻表]
07:10着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:12着 港北車庫前 [時刻表]
07:13着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:14着 新菊名橋 [時刻表]
07:17着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:19着 南谷戸 [時刻表]
07:20着 仲谷戸 [時刻表]
07:21着 表谷戸 [時刻表]
07:22着 トレッサ横浜 [時刻表]
07:23着 駒岡車庫 [時刻表]
07:25着 長松寺前 [時刻表]
07:27着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
07:29着 三ツ池公園北門 [時刻表]
07:31着 末吉 [時刻表]
07:32着 末吉神社前 [時刻表]
07:33着 峰坂 [時刻表]
07:34着 下末吉 [時刻表]
07:35着 宝泉寺前 [時刻表]
07:36着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
07:39着 下末吉国道際 [時刻表]
07:40着 森永工場前 [時刻表]
07:41着 佃野 [時刻表]
07:42着 三角 [時刻表]
07:50着 鶴見駅西口