文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  09:50 分発



09:50発 新横浜駅前 [時刻表]
09:51着 ホテル前 [時刻表]
09:52着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:54着 港北車庫前 [時刻表]
09:55着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:56着 新菊名橋 [時刻表]
09:59着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:01着 南谷戸 [時刻表]
10:02着 仲谷戸 [時刻表]
10:03着 表谷戸 [時刻表]
10:04着 トレッサ横浜 [時刻表]
10:05着 駒岡車庫 [時刻表]
10:07着 長松寺前 [時刻表]
10:09着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
10:11着 三ツ池公園北門 [時刻表]
10:13着 末吉 [時刻表]
10:14着 末吉神社前 [時刻表]
10:15着 峰坂 [時刻表]
10:16着 下末吉 [時刻表]
10:17着 宝泉寺前 [時刻表]
10:18着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
10:21着 下末吉国道際 [時刻表]
10:22着 森永工場前 [時刻表]
10:23着 佃野 [時刻表]
10:24着 三角 [時刻表]
10:32着 鶴見駅西口