文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  14:30 分発



14:30発 新横浜駅前 [時刻表]
14:31着 ホテル前 [時刻表]
14:32着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:34着 港北車庫前 [時刻表]
14:35着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:36着 新菊名橋 [時刻表]
14:39着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:41着 南谷戸 [時刻表]
14:42着 仲谷戸 [時刻表]
14:43着 表谷戸 [時刻表]
14:44着 トレッサ横浜 [時刻表]
14:45着 駒岡車庫 [時刻表]
14:47着 長松寺前 [時刻表]
14:49着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
14:51着 三ツ池公園北門 [時刻表]
14:53着 末吉 [時刻表]
14:54着 末吉神社前 [時刻表]
14:55着 峰坂 [時刻表]
14:56着 下末吉 [時刻表]
14:57着 宝泉寺前 [時刻表]
14:58着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
15:01着 下末吉国道際 [時刻表]
15:02着 森永工場前 [時刻表]
15:03着 佃野 [時刻表]
15:04着 三角 [時刻表]
15:12着 鶴見駅西口