文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  14:50 分発



14:50発 新横浜駅前 [時刻表]
14:51着 ホテル前 [時刻表]
14:52着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:54着 港北車庫前 [時刻表]
14:55着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:56着 新菊名橋 [時刻表]
14:59着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:01着 南谷戸 [時刻表]
15:02着 仲谷戸 [時刻表]
15:03着 表谷戸 [時刻表]
15:04着 トレッサ横浜 [時刻表]
15:05着 駒岡車庫 [時刻表]
15:07着 長松寺前 [時刻表]
15:09着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
15:11着 三ツ池公園北門 [時刻表]
15:13着 末吉 [時刻表]
15:14着 末吉神社前 [時刻表]
15:15着 峰坂 [時刻表]
15:16着 下末吉 [時刻表]
15:17着 宝泉寺前 [時刻表]
15:18着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
15:21着 下末吉国道際 [時刻表]
15:22着 森永工場前 [時刻表]
15:23着 佃野 [時刻表]
15:24着 三角 [時刻表]
15:32着 鶴見駅西口