文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  18:50 分発



18:50発 新横浜駅前 [時刻表]
18:51着 ホテル前 [時刻表]
18:52着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:54着 港北車庫前 [時刻表]
18:55着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:56着 新菊名橋 [時刻表]
18:59着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:01着 南谷戸 [時刻表]
19:02着 仲谷戸 [時刻表]
19:03着 表谷戸 [時刻表]
19:04着 トレッサ横浜 [時刻表]
19:05着 駒岡車庫 [時刻表]
19:07着 長松寺前 [時刻表]
19:09着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
19:11着 三ツ池公園北門 [時刻表]
19:13着 末吉 [時刻表]
19:14着 末吉神社前 [時刻表]
19:15着 峰坂 [時刻表]
19:16着 下末吉 [時刻表]
19:17着 宝泉寺前 [時刻表]
19:18着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
19:21着 下末吉国道際 [時刻表]
19:22着 森永工場前 [時刻表]
19:23着 佃野 [時刻表]
19:24着 三角 [時刻表]
19:30着 鶴見駅西口