文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  19:10 分発



19:10発 新横浜駅前 [時刻表]
19:11着 ホテル前 [時刻表]
19:12着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:14着 港北車庫前 [時刻表]
19:15着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:16着 新菊名橋 [時刻表]
19:19着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:21着 南谷戸 [時刻表]
19:22着 仲谷戸 [時刻表]
19:23着 表谷戸 [時刻表]
19:24着 トレッサ横浜 [時刻表]
19:25着 駒岡車庫 [時刻表]
19:27着 長松寺前 [時刻表]
19:29着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
19:31着 三ツ池公園北門 [時刻表]
19:33着 末吉 [時刻表]
19:34着 末吉神社前 [時刻表]
19:35着 峰坂 [時刻表]
19:36着 下末吉 [時刻表]
19:37着 宝泉寺前 [時刻表]
19:38着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
19:41着 下末吉国道際 [時刻表]
19:42着 森永工場前 [時刻表]
19:43着 佃野 [時刻表]
19:44着 三角 [時刻表]
19:50着 鶴見駅西口