文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  08:50 分発



08:50発 新横浜駅前 [時刻表]
08:51着 ホテル前 [時刻表]
08:52着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:54着 港北車庫前 [時刻表]
08:55着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:56着 新菊名橋 [時刻表]
08:59着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:01着 南谷戸 [時刻表]
09:02着 仲谷戸 [時刻表]
09:03着 表谷戸 [時刻表]
09:04着 トレッサ横浜 [時刻表]
09:05着 駒岡車庫 [時刻表]
09:07着 長松寺前 [時刻表]
09:09着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
09:11着 三ツ池公園北門 [時刻表]
09:13着 末吉 [時刻表]
09:14着 末吉神社前 [時刻表]
09:15着 峰坂 [時刻表]
09:16着 下末吉 [時刻表]
09:17着 宝泉寺前 [時刻表]
09:18着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
09:21着 下末吉国道際 [時刻表]
09:22着 森永工場前 [時刻表]
09:23着 佃野 [時刻表]
09:24着 三角 [時刻表]
09:29着 鶴見駅西口