文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  17:35 分発



17:35発 新横浜駅前 [時刻表]
17:36着 ホテル前 [時刻表]
17:37着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:39着 港北車庫前 [時刻表]
17:40着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:41着 新菊名橋 [時刻表]
17:44着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:46着 南谷戸 [時刻表]
17:47着 仲谷戸 [時刻表]
17:48着 表谷戸 [時刻表]
17:49着 トレッサ横浜 [時刻表]
17:50着 駒岡車庫 [時刻表]
17:52着 長松寺前 [時刻表]
17:54着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
17:56着 三ツ池公園北門 [時刻表]
17:58着 末吉 [時刻表]
17:59着 末吉神社前 [時刻表]
18:00着 峰坂 [時刻表]
18:01着 下末吉 [時刻表]
18:02着 宝泉寺前 [時刻表]
18:03着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
18:06着 下末吉国道際 [時刻表]
18:07着 森永工場前 [時刻表]
18:08着 佃野 [時刻表]
18:09着 三角 [時刻表]
18:17着 鶴見駅西口