文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  06:03 分発



06:03発 新横浜駅前 [時刻表]
06:04着 ホテル前 [時刻表]
06:05着 横浜アリーナ前 [時刻表]
06:07着 港北車庫前 [時刻表]
06:08着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:09着 新菊名橋 [時刻表]
06:11着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:12着 南谷戸 [時刻表]
06:13着 仲谷戸 [時刻表]
06:14着 表谷戸 [時刻表]
06:15着 トレッサ横浜 [時刻表]
06:16着 駒岡車庫 [時刻表]
06:18着 長松寺前 [時刻表]
06:19着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
06:21着 三ツ池公園北門 [時刻表]
06:23着 末吉 [時刻表]
06:24着 末吉神社前 [時刻表]
06:25着 峰坂 [時刻表]
06:26着 下末吉 [時刻表]
06:27着 宝泉寺前 [時刻表]
06:28着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
06:31着 下末吉国道際 [時刻表]
06:32着 森永工場前 [時刻表]
06:33着 佃野 [時刻表]
06:34着 三角 [時刻表]
06:38着 鶴見駅西口