文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:20 分発



08:20発 新横浜駅前 [時刻表]
08:21着 ホテル前 [時刻表]
08:22着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:24着 港北車庫前 [時刻表]
08:25着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:26着 新菊名橋 [時刻表]
08:29着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:31着 南谷戸 [時刻表]
08:32着 仲谷戸 [時刻表]
08:33着 表谷戸 [時刻表]
08:34着 トレッサ横浜 [時刻表]
08:35着 駒岡車庫 [時刻表]
08:37着 長松寺前 [時刻表]
08:39着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
08:41着 三ツ池公園北門 [時刻表]
08:43着 末吉 [時刻表]
08:44着 末吉神社前 [時刻表]
08:45着 峰坂 [時刻表]
08:46着 下末吉 [時刻表]
08:47着 宝泉寺前 [時刻表]
08:48着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
08:51着 下末吉国道際 [時刻表]
08:52着 森永工場前 [時刻表]
08:53着 佃野 [時刻表]
08:54着 三角 [時刻表]
08:59着 鶴見駅西口