文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:35 分発



08:35発 新横浜駅前 [時刻表]
08:36着 ホテル前 [時刻表]
08:37着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:39着 港北車庫前 [時刻表]
08:40着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:41着 新菊名橋 [時刻表]
08:44着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:46着 南谷戸 [時刻表]
08:47着 仲谷戸 [時刻表]
08:48着 表谷戸 [時刻表]
08:49着 トレッサ横浜 [時刻表]
08:50着 駒岡車庫 [時刻表]
08:52着 長松寺前 [時刻表]
08:54着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
08:56着 三ツ池公園北門 [時刻表]
08:58着 末吉 [時刻表]
08:59着 末吉神社前 [時刻表]
09:00着 峰坂 [時刻表]
09:01着 下末吉 [時刻表]
09:02着 宝泉寺前 [時刻表]
09:03着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
09:06着 下末吉国道際 [時刻表]
09:07着 森永工場前 [時刻表]
09:08着 佃野 [時刻表]
09:09着 三角 [時刻表]
09:14着 鶴見駅西口