文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  09:05 分発



09:05発 新横浜駅前 [時刻表]
09:06着 ホテル前 [時刻表]
09:07着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:09着 港北車庫前 [時刻表]
09:10着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:11着 新菊名橋 [時刻表]
09:14着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:16着 南谷戸 [時刻表]
09:17着 仲谷戸 [時刻表]
09:18着 表谷戸 [時刻表]
09:19着 トレッサ横浜 [時刻表]
09:20着 駒岡車庫 [時刻表]
09:22着 長松寺前 [時刻表]
09:24着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
09:26着 三ツ池公園北門 [時刻表]
09:28着 末吉 [時刻表]
09:29着 末吉神社前 [時刻表]
09:30着 峰坂 [時刻表]
09:31着 下末吉 [時刻表]
09:32着 宝泉寺前 [時刻表]
09:33着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
09:36着 下末吉国道際 [時刻表]
09:37着 森永工場前 [時刻表]
09:38着 佃野 [時刻表]
09:39着 三角 [時刻表]
09:47着 鶴見駅西口