文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  09:35 分発



09:35発 新横浜駅前 [時刻表]
09:36着 ホテル前 [時刻表]
09:37着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:39着 港北車庫前 [時刻表]
09:40着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:41着 新菊名橋 [時刻表]
09:44着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:46着 南谷戸 [時刻表]
09:47着 仲谷戸 [時刻表]
09:48着 表谷戸 [時刻表]
09:49着 トレッサ横浜 [時刻表]
09:50着 駒岡車庫 [時刻表]
09:52着 長松寺前 [時刻表]
09:54着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
09:56着 三ツ池公園北門 [時刻表]
09:58着 末吉 [時刻表]
09:59着 末吉神社前 [時刻表]
10:00着 峰坂 [時刻表]
10:01着 下末吉 [時刻表]
10:02着 宝泉寺前 [時刻表]
10:03着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
10:06着 下末吉国道際 [時刻表]
10:07着 森永工場前 [時刻表]
10:08着 佃野 [時刻表]
10:09着 三角 [時刻表]
10:17着 鶴見駅西口