文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  11:10 分発



11:10発 新横浜駅前 [時刻表]
11:11着 ホテル前 [時刻表]
11:12着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:14着 港北車庫前 [時刻表]
11:15着 港北年金事務所入口 [時刻表]
11:16着 新菊名橋 [時刻表]
11:19着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:21着 南谷戸 [時刻表]
11:22着 仲谷戸 [時刻表]
11:23着 表谷戸 [時刻表]
11:24着 トレッサ横浜 [時刻表]
11:25着 駒岡車庫 [時刻表]
11:27着 長松寺前 [時刻表]
11:29着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
11:31着 三ツ池公園北門 [時刻表]
11:33着 末吉 [時刻表]
11:34着 末吉神社前 [時刻表]
11:35着 峰坂 [時刻表]
11:36着 下末吉 [時刻表]
11:37着 宝泉寺前 [時刻表]
11:38着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
11:41着 下末吉国道際 [時刻表]
11:42着 森永工場前 [時刻表]
11:43着 佃野 [時刻表]
11:44着 三角 [時刻表]
11:52着 鶴見駅西口