文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  11:50 分発



11:50発 新横浜駅前 [時刻表]
11:51着 ホテル前 [時刻表]
11:52着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:54着 港北車庫前 [時刻表]
11:55着 港北年金事務所入口 [時刻表]
11:56着 新菊名橋 [時刻表]
11:59着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:01着 南谷戸 [時刻表]
12:02着 仲谷戸 [時刻表]
12:03着 表谷戸 [時刻表]
12:04着 トレッサ横浜 [時刻表]
12:05着 駒岡車庫 [時刻表]
12:07着 長松寺前 [時刻表]
12:09着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
12:11着 三ツ池公園北門 [時刻表]
12:13着 末吉 [時刻表]
12:14着 末吉神社前 [時刻表]
12:15着 峰坂 [時刻表]
12:16着 下末吉 [時刻表]
12:17着 宝泉寺前 [時刻表]
12:18着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
12:21着 下末吉国道際 [時刻表]
12:22着 森永工場前 [時刻表]
12:23着 佃野 [時刻表]
12:24着 三角 [時刻表]
12:32着 鶴見駅西口