文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  13:30 分発



13:30発 新横浜駅前 [時刻表]
13:31着 ホテル前 [時刻表]
13:32着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:34着 港北車庫前 [時刻表]
13:35着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:36着 新菊名橋 [時刻表]
13:39着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:41着 南谷戸 [時刻表]
13:42着 仲谷戸 [時刻表]
13:43着 表谷戸 [時刻表]
13:44着 トレッサ横浜 [時刻表]
13:45着 駒岡車庫 [時刻表]
13:47着 長松寺前 [時刻表]
13:49着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
13:51着 三ツ池公園北門 [時刻表]
13:53着 末吉 [時刻表]
13:54着 末吉神社前 [時刻表]
13:55着 峰坂 [時刻表]
13:56着 下末吉 [時刻表]
13:57着 宝泉寺前 [時刻表]
13:58着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
14:01着 下末吉国道際 [時刻表]
14:02着 森永工場前 [時刻表]
14:03着 佃野 [時刻表]
14:04着 三角 [時刻表]
14:12着 鶴見駅西口