文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  19:50 分発



19:50発 新横浜駅前 [時刻表]
19:51着 ホテル前 [時刻表]
19:52着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:54着 港北車庫前 [時刻表]
19:55着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:56着 新菊名橋 [時刻表]
19:59着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:01着 南谷戸 [時刻表]
20:02着 仲谷戸 [時刻表]
20:03着 表谷戸 [時刻表]
20:04着 トレッサ横浜 [時刻表]
20:05着 駒岡車庫 [時刻表]
20:07着 長松寺前 [時刻表]
20:08着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
20:10着 三ツ池公園北門 [時刻表]
20:12着 末吉 [時刻表]
20:13着 末吉神社前 [時刻表]
20:14着 峰坂 [時刻表]
20:15着 下末吉 [時刻表]
20:16着 宝泉寺前 [時刻表]
20:17着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
20:20着 下末吉国道際 [時刻表]
20:21着 森永工場前 [時刻表]
20:22着 佃野 [時刻表]
20:23着 三角 [時刻表]
20:27着 鶴見駅西口