文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  20:45 分発



20:45発 新横浜駅前 [時刻表]
20:46着 ホテル前 [時刻表]
20:47着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:49着 港北車庫前 [時刻表]
20:50着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:51着 新菊名橋 [時刻表]
20:53着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:54着 南谷戸 [時刻表]
20:55着 仲谷戸 [時刻表]
20:56着 表谷戸 [時刻表]
20:57着 トレッサ横浜 [時刻表]
20:58着 駒岡車庫 [時刻表]
21:00着 長松寺前 [時刻表]
21:01着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
21:03着 三ツ池公園北門 [時刻表]
21:05着 末吉 [時刻表]
21:06着 末吉神社前 [時刻表]
21:07着 峰坂 [時刻表]
21:08着 下末吉 [時刻表]
21:09着 宝泉寺前 [時刻表]
21:10着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
21:13着 下末吉国道際 [時刻表]
21:14着 森永工場前 [時刻表]
21:15着 佃野 [時刻表]
21:16着 三角 [時刻表]
21:20着 鶴見駅西口