文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 梶山ゆき  22:30 分発



22:30発 新横浜駅前 [時刻表]
22:31着 ホテル前 [時刻表]
22:32着 横浜アリーナ前 [時刻表]
22:34着 港北車庫前 [時刻表]
22:35着 港北年金事務所入口 [時刻表]
22:36着 新菊名橋 [時刻表]
22:38着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
22:39着 南谷戸 [時刻表]
22:40着 仲谷戸 [時刻表]
22:41着 表谷戸 [時刻表]
22:42着 トレッサ横浜 [時刻表]
22:43着 駒岡車庫 [時刻表]
22:45着 長松寺前 [時刻表]
22:46着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
22:48着 三ツ池公園北門 [時刻表]
22:50着 梶山