文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 梶山ゆき  07:24 分発



07:24発 新横浜駅前 [時刻表]
07:25着 ホテル前 [時刻表]
07:26着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:28着 港北車庫前 [時刻表]
07:29着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:30着 新菊名橋 [時刻表]
07:33着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:35着 南谷戸 [時刻表]
07:36着 仲谷戸 [時刻表]
07:37着 表谷戸 [時刻表]
07:38着 トレッサ横浜 [時刻表]
07:39着 駒岡車庫 [時刻表]
07:41着 長松寺前 [時刻表]
07:42着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
07:44着 三ツ池公園北門 [時刻表]
07:46着 梶山