文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  19:37 分発



19:37発 梶山 [時刻表]
19:39着 三ツ池公園北門 [時刻表]
19:40着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
19:41着 長松寺前 [時刻表]
19:42着 駒岡車庫 [時刻表]
19:44着 トレッサ横浜 [時刻表]
19:45着 表谷戸 [時刻表]
19:46着 仲谷戸 [時刻表]
19:47着 南谷戸 [時刻表]
19:49着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:51着 新菊名橋 [時刻表]
19:52着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:53着 港北車庫前 [時刻表]
19:55着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:56着 ホテル前 [時刻表]
19:59着 新横浜駅前