文字サイズ変更

バス時刻表 10[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  06:31 分発



06:31発 峰の郷 [時刻表]
06:32着 [時刻表]
06:33着 更新橋 [時刻表]
06:34着 坂下(磯子区) [時刻表]
06:35着 ゴルフ場入口 [時刻表]
06:36着 萩台 [時刻表]
06:37着 上中里橋 [時刻表]
06:39着 栗木町 [時刻表]
06:40着 浜中学校前 [時刻表]
06:42着 杉田駅前 [時刻表]
06:44着 杉田小学校前 [時刻表]
06:45着 願行寺前 [時刻表]
06:47着 中原 [時刻表]
06:48着 白旗 [時刻表]
06:50着 磯子車庫前 [時刻表]
06:54着 磯子駅前