文字サイズ変更

バス時刻表 10[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  07:10 分発



07:10発 峰の郷 [時刻表]
07:11着 [時刻表]
07:12着 更新橋 [時刻表]
07:13着 坂下(磯子区) [時刻表]
07:14着 ゴルフ場入口 [時刻表]
07:15着 萩台 [時刻表]
07:16着 上中里橋 [時刻表]
07:18着 栗木町 [時刻表]
07:19着 浜中学校前 [時刻表]
07:21着 杉田駅前 [時刻表]
07:23着 杉田小学校前 [時刻表]
07:24着 願行寺前 [時刻表]
07:26着 中原 [時刻表]
07:27着 白旗 [時刻表]
07:29着 磯子車庫前 [時刻表]
07:33着 磯子駅前