文字サイズ変更

バス時刻表 10[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  07:30 分発



07:30発 峰の郷 [時刻表]
07:31着 [時刻表]
07:32着 更新橋 [時刻表]
07:33着 坂下(磯子区) [時刻表]
07:34着 ゴルフ場入口 [時刻表]
07:35着 萩台 [時刻表]
07:36着 上中里橋 [時刻表]
07:38着 栗木町 [時刻表]
07:39着 浜中学校前 [時刻表]
07:41着 杉田駅前 [時刻表]
07:43着 杉田小学校前 [時刻表]
07:44着 願行寺前 [時刻表]
07:46着 中原 [時刻表]
07:47着 白旗 [時刻表]
07:49着 磯子車庫前 [時刻表]
07:53着 磯子駅前