文字サイズ変更

バス時刻表 10[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  08:10 分発



08:10発 峰の郷 [時刻表]
08:11着 [時刻表]
08:12着 更新橋 [時刻表]
08:13着 坂下(磯子区) [時刻表]
08:14着 ゴルフ場入口 [時刻表]
08:15着 萩台 [時刻表]
08:16着 上中里橋 [時刻表]
08:18着 栗木町 [時刻表]
08:19着 浜中学校前 [時刻表]
08:21着 杉田駅前 [時刻表]
08:23着 杉田小学校前 [時刻表]
08:24着 願行寺前 [時刻表]
08:26着 中原 [時刻表]
08:27着 白旗 [時刻表]
08:29着 磯子車庫前 [時刻表]
08:33着 磯子駅前