文字サイズ変更

バス時刻表 10[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  12:55 分発



12:55発 峰の郷 [時刻表]
12:56着 [時刻表]
12:57着 更新橋 [時刻表]
12:58着 坂下(磯子区) [時刻表]
12:59着 ゴルフ場入口 [時刻表]
13:00着 萩台 [時刻表]
13:01着 上中里橋 [時刻表]
13:03着 栗木町 [時刻表]
13:04着 浜中学校前 [時刻表]
13:06着 杉田駅前 [時刻表]
13:08着 杉田小学校前 [時刻表]
13:09着 願行寺前 [時刻表]
13:11着 中原 [時刻表]
13:12着 白旗 [時刻表]
13:14着 磯子車庫前 [時刻表]
13:18着 磯子駅前