文字サイズ変更

バス時刻表 10[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  13:55 分発



13:55発 峰の郷 [時刻表]
13:56着 [時刻表]
13:57着 更新橋 [時刻表]
13:58着 坂下(磯子区) [時刻表]
13:59着 ゴルフ場入口 [時刻表]
14:00着 萩台 [時刻表]
14:01着 上中里橋 [時刻表]
14:03着 栗木町 [時刻表]
14:04着 浜中学校前 [時刻表]
14:06着 杉田駅前 [時刻表]
14:08着 杉田小学校前 [時刻表]
14:09着 願行寺前 [時刻表]
14:11着 中原 [時刻表]
14:12着 白旗 [時刻表]
14:14着 磯子車庫前 [時刻表]
14:18着 磯子駅前