文字サイズ変更

バス時刻表 10[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  14:55 分発



14:55発 峰の郷 [時刻表]
14:56着 [時刻表]
14:57着 更新橋 [時刻表]
14:58着 坂下(磯子区) [時刻表]
14:59着 ゴルフ場入口 [時刻表]
15:00着 萩台 [時刻表]
15:01着 上中里橋 [時刻表]
15:03着 栗木町 [時刻表]
15:04着 浜中学校前 [時刻表]
15:06着 杉田駅前 [時刻表]
15:08着 杉田小学校前 [時刻表]
15:09着 願行寺前 [時刻表]
15:11着 中原 [時刻表]
15:12着 白旗 [時刻表]
15:14着 磯子車庫前 [時刻表]
15:18着 磯子駅前