文字サイズ変更

バス時刻表 10[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  16:46 分発



16:46発 峰の郷 [時刻表]
16:47着 [時刻表]
16:48着 更新橋 [時刻表]
16:49着 坂下(磯子区) [時刻表]
16:50着 ゴルフ場入口 [時刻表]
16:51着 萩台 [時刻表]
16:52着 上中里橋 [時刻表]
16:54着 栗木町 [時刻表]
16:55着 浜中学校前 [時刻表]
16:57着 杉田駅前 [時刻表]
16:59着 杉田小学校前 [時刻表]
17:00着 願行寺前 [時刻表]
17:02着 中原 [時刻表]
17:03着 白旗 [時刻表]
17:05着 磯子車庫前 [時刻表]
17:09着 磯子駅前