文字サイズ変更

バス時刻表 10[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  17:06 分発



17:06発 峰の郷 [時刻表]
17:07着 [時刻表]
17:08着 更新橋 [時刻表]
17:09着 坂下(磯子区) [時刻表]
17:10着 ゴルフ場入口 [時刻表]
17:11着 萩台 [時刻表]
17:12着 上中里橋 [時刻表]
17:14着 栗木町 [時刻表]
17:15着 浜中学校前 [時刻表]
17:17着 杉田駅前 [時刻表]
17:19着 杉田小学校前 [時刻表]
17:20着 願行寺前 [時刻表]
17:22着 中原 [時刻表]
17:23着 白旗 [時刻表]
17:25着 磯子車庫前 [時刻表]
17:29着 磯子駅前