文字サイズ変更

バス時刻表 10[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  17:55 分発



17:55発 峰の郷 [時刻表]
17:56着 [時刻表]
17:57着 更新橋 [時刻表]
17:58着 坂下(磯子区) [時刻表]
17:59着 ゴルフ場入口 [時刻表]
18:00着 萩台 [時刻表]
18:01着 上中里橋 [時刻表]
18:03着 栗木町 [時刻表]
18:04着 浜中学校前 [時刻表]
18:06着 杉田駅前 [時刻表]
18:08着 杉田小学校前 [時刻表]
18:09着 願行寺前 [時刻表]
18:11着 中原 [時刻表]
18:12着 白旗 [時刻表]
18:14着 磯子車庫前 [時刻表]
18:18着 磯子駅前