文字サイズ変更

バス時刻表 10[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  19:22 分発



19:22発 峰の郷 [時刻表]
19:23着 [時刻表]
19:24着 更新橋 [時刻表]
19:25着 坂下(磯子区) [時刻表]
19:26着 ゴルフ場入口 [時刻表]
19:27着 萩台 [時刻表]
19:28着 上中里橋 [時刻表]
19:30着 栗木町 [時刻表]
19:31着 浜中学校前 [時刻表]
19:33着 杉田駅前 [時刻表]
19:35着 杉田小学校前 [時刻表]
19:36着 願行寺前 [時刻表]
19:38着 中原 [時刻表]
19:39着 白旗 [時刻表]
19:41着 磯子車庫前 [時刻表]
19:45着 磯子駅前