文字サイズ変更

バス時刻表 10[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  19:42 分発



19:42発 峰の郷 [時刻表]
19:43着 [時刻表]
19:44着 更新橋 [時刻表]
19:45着 坂下(磯子区) [時刻表]
19:46着 ゴルフ場入口 [時刻表]
19:47着 萩台 [時刻表]
19:48着 上中里橋 [時刻表]
19:50着 栗木町 [時刻表]
19:51着 浜中学校前 [時刻表]
19:53着 杉田駅前 [時刻表]
19:55着 杉田小学校前 [時刻表]
19:56着 願行寺前 [時刻表]
19:58着 中原 [時刻表]
19:59着 白旗 [時刻表]
20:01着 磯子車庫前 [時刻表]
20:05着 磯子駅前