koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
16:29
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
16じ29分はつ
16:29発
16じ29ふん発
根岸駅前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
不動下
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
東福院前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
二の谷
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
三の谷
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
本牧原
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
和田山口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
本郷町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
千代崎町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
上野町
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
大和町
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
麦田町
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
吉浜橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
花咲橋
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
高島町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
岡野町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
浅間下
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
浅岡橋
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
洪福寺
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
宮田町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
峯小学校前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
保土ケ谷車庫前