koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
19:59
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
19じ59分はつ
19:59発
19じ59ふん発
根岸駅前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
東福院前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
本牧原
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
和田山口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
本牧宮原
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
本郷町
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
千代崎町
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
上野町
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
大和町
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
麦田町
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
吉浜橋
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
馬車道
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
紅葉坂
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
雪見橋
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
花咲橋
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
高島町
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
岡野町
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
浅間下
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
浅岡橋
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
洪福寺
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
宮田町
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
峯小学校前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
保土ケ谷車庫前