koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
22:30
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
22じ30分はつ
22:30発
22じ30ふん発
根岸駅前
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
不動下
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
東福院前
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
二の谷
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
三の谷
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
本牧原
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
和田山口
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
本牧宮原
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
本郷町
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
千代崎町
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
上野町
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
大和町
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
麦田町
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
吉浜橋
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
岡野町
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
浅間下
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
浅岡橋
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
洪福寺
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
宮田町
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
峯小学校前
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
保土ケ谷車庫前