文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  17:46 分発



17:46発 本牧車庫前 [時刻表]
17:47着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:49着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:50着 本牧元町 [時刻表]
17:52着 大鳥中学校前 [時刻表]
17:54着 本牧原 [時刻表]
17:55着 和田山口 [時刻表]
17:56着 本牧宮原 [時刻表]
17:58着 小港 [時刻表]
17:59着 本牧2丁目 [時刻表]
18:00着 本牧1丁目 [時刻表]
18:02着 本郷町 [時刻表]
18:03着 千代崎町 [時刻表]
18:04着 上野町 [時刻表]
18:06着 大和町 [時刻表]
18:07着 麦田町 [時刻表]
18:09着 元町 [時刻表]
18:11着 吉浜橋 [時刻表]
18:12着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:15着 港町 [時刻表]
18:16着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:18着 馬車道 [時刻表]
18:20着 桜木町駅前 [時刻表]
18:22着 紅葉坂 [時刻表]
18:23着 雪見橋 [時刻表]
18:24着 花咲橋 [時刻表]
18:25着 高島町 [時刻表]
18:28着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:33着 横浜駅前