文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  20:26 分発



20:26発 本牧車庫前 [時刻表]
20:27着 本牧市民公園前 [時刻表]
20:29着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:30着 本牧元町 [時刻表]
20:32着 大鳥中学校前 [時刻表]
20:34着 本牧原 [時刻表]
20:35着 和田山口 [時刻表]
20:36着 本牧宮原 [時刻表]
20:38着 小港 [時刻表]
20:39着 本牧2丁目 [時刻表]
20:40着 本牧1丁目 [時刻表]
20:41着 本郷町 [時刻表]
20:42着 千代崎町 [時刻表]
20:43着 上野町 [時刻表]
20:45着 大和町 [時刻表]
20:46着 麦田町 [時刻表]
20:48着 元町 [時刻表]
20:50着 吉浜橋 [時刻表]
20:51着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:54着 港町 [時刻表]
20:55着 地下鉄関内駅 [時刻表]
20:57着 馬車道 [時刻表]
20:59着 桜木町駅前 [時刻表]
21:00着 紅葉坂 [時刻表]
21:01着 雪見橋 [時刻表]
21:02着 花咲橋 [時刻表]
21:03着 高島町 [時刻表]
21:05着 横浜駅改札口前 [時刻表]
21:07着 横浜駅前